Под Харьковом утонул шестилетний ребенок

В Харьковской области в результате несчастного случая погиб шестилетний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По информации правоохранителей, трагедия произошла в селе Студенок Изюмского района в субботу, 23 февраля, около 17:30. По предварительной информации, мальчик пошел гулять со своей четырехлетней сестрой на замерзший водоем. Внезапно лет треснул и старший ребенок ушел под лед. Девочка побежала звать на помощь, но когда взрослые прибежали к месте происшествия – было уже поздно. 

В Ленинском районе водитель ВАЗа слетел с моста в реку и утонул (Фото, Видео)

Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “несчастный случай”. Как сообщили в полиции, семья погибшего ребенка на учете социальных служб не состояла и не считается неблагополучной.

Напомним, ранее под Харьковом женщина, чей ребенок утонул в ванной, пыталась покончить с собой. Трагедия произошла в начале августа. 41-летний мужчина пришел домой и нашел своего ребенка мертвым в кроватке. Жены в этот момент не было дома, а на телефон она не отвечала. В ходе розыскных мероприятий силовики обнаружили 34-летнюю женщину на береге реки Северский Донец. Пьяная мать пыталась свести счеты с жизнью. Позже женщине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Комментарии