Под Харьковом ВАЗ влетел в отбойник: два человека погибли на месте

Ранним утром 26 сентября на въезде в поселок Песочин Харьковского района произошла жуткая авария, в которой два человека погибли и столько же – получили травмы. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

Машина всмятку: в Харькове во время аварии пострадал мужчина

По данным правоохранителей, в 06:15 водитель легковушки не справился с управлением и врезался в отбойник. В результате удара погибли на месте двое пассажиров 61-летняя женщина и мужчина, на четыре года ее старше. Виновник аварии и его 45-летняя супруга доставлены в больницу. Состояние водителя медики оценивают как тяжелое.

На месте трагедии работает следственно-оперативная группа полиции. Силовики устанавливают все обстоятельства случившегося и решают вопрос об открытии уголовного производства.

3_1.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее Коломакский районный суд Харьковской области вынес приговор виновнику жуткого ДТП на трассе. 19 апреля прошлого года мужчина, управлявший микроавтобусом Mercedes 313CDI, пошел на обгон в условиях плохой видимости из-за дождя со снегопадом. На встречной полосе его машина столкнулась с грузовиком MAN 13-472. От удара четверо пассажиров автобуса погибли на месте, еще два человека получили травмы. Суд отправил уроженца Черкасской области на девять лет за решетку и запретил ему после освобождения управлять транспортными средствами на три года. Кроме того, мужчине предстоит выплатить семьям погибших и пострадавших 1,46 миллиона гривен компенсации. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии