Под Харьковом водитель Citroen насмерть сбил женщину на пешеходном переходе: полиция ищет свидетелей ДТП

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. По данным ведомства, инцидент произошел 18 ноября около 17:00 в пгт Песочин на улице Полтавское шоссе, 202/1. Водитель Citroen сбил местную жительницу, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина скончалась на месте. 

В Харькове внедорожник протаранил легковушку, пострадал подросток (Видео)

По данному факту следователи открыли уголовное производство. В полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о происшествии, обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта ГУ НПУ в Харьковской области по адресу: улица Маяковского, 22, кабинет № 13, следователь Александр Дирдин. Или по телефону: 093-123-01-02.

1.jpg

В центре Харькова ВАЗ протаранил Toyota

Напомним, ранее в Харькове столкнулись легковушки. ДТП произошло на улице Академика Павлова, 127. Участниками аварии стали Subaru и ВАЗ. В результате столкновения водителя и пассажира автомобиля ВАЗ медики госпитализировали в больницу.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии