В центре Харькова ВАЗ протаранил Toyota

Авария произошла по улице Гольдберговской. Об этом 22 ноября сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Харьковской области.

По предварительной информации патрульных, водитель автомобиля ВАЗ 21101 нарушил правила поворота налево и протаранил легковушку Toyota. В результате ДТП никто не пострадал.

На водителя ВАЗа патрульные составили административный протокол по ст.124 (нарушение правил дорожного движения, которое повлекло повреждение транспортных средств”) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Материалы передадут в суд. Нарушителю грозит штраф в 340 гривен.

В Харькове Range Rover столкнулся с BMW X6: пострадала внучка нардепа Фельдмана и ее няня

Напомним, 30 июня в Харькове на Лозовеньковском проспекте столкнулись маршрутка, легковушка и фура. По данным следователей полиции, водитель ВАЗ-2108 выехал для обгона на встречную полосу и врезался в маршрутку, ехавшую из Харькова в Черкасскую Лозовую. От удара легковушку отбросило назад и она столкнулась с грузовиком DAF. В результате аварии 10-летний мальчик получил ушибы головы. Ребенка доставили в больницу, но после медицинского осмотра – отпустили домой.

Комментарии