Под Харьковом водитель насмерть сбил двоих людей и скрылся

Под Харьковом двое мужчин погибли под колесами неизвестного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба облуправления Нацполиции.

Тела двух погибших с характерными для ДТП телесными повреждениями были найдены 20 января около 07:30 на обочине автодороги Дергачи – Казачья Лопань. По предварительным данным, сбил пешеходов водитель автомобиля, который двигался в направлении райцентра.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 286 («нарушение ПДД») УК Украины. Водителю может грозить от 5 до 10 лет лишения свободы. Полиция выяснят обстоятельства происшествия, а также устанавливает личности погибших и водителя.

Напомним, ранее сообщалось, что во время ДТП в Харькове пострадали пять человек.От удара один из автомобилей перевернулся на бок. Инцидент произошел на улице Любови Малой, 53 26 августа около 21:30. По информации правоохранителей, участниками дорожно-транспортного происшествия стали легковушки “ИЖ 21251-010” и “ВАЗ 21099”. В результате столкновения травмы получили оба водителя, а также три пассажира, находящиеся во втором автомобиле.

Комментарии