Под Харьковом восстановят мост, разрушенный 10 лет назад – Светличная

До конца года в Богодуховском районе Харьковской области восстановят мост возле села Губаревка, разрушенный почти 10 лет назад. Об этом сообщила губернатор Юлия Светличная в ходе посещения района.

“Сложный объект, но это нужно сделать. И мы будем это делать! Строительство уже начато и моя задача всем органам власти: завершить реконструкцию в кратчайшие сроки”, – сообщила губернатор.

“Для восстановления Балаклеи есть необходимый финансовый ресурс”, – Светличная

В ходе своего визита глава ХОГА также приняла участие в открытии современной спортивной площадки и открыла новый детский сад. Чиновница также сообщила, что в ближайшее время начнется строительство на 25 объектах на территории района. В этот список вошла и местная школа на 200 мест, где работы были прекращены еще несколько лет назад. 

Ранее дорожники пообещали открыть для движения разрушенный мост в Балаклейском районе Харьковской области. Напомним, мост через реку Северский донец между поселками Червоный и Андреевка в Балаклейском районе закрыли для транспорта после того, как 18 мая произошло обрушение его пешеходной части. Во время происшествия никто не пострадал.

Комментарии