Под Харьковом женщина стала жертвой ДТП

Правоохранители устанавливают личность женщины, погибшей на трассе Киев – Харьков – Должанский. На вид ей было около 55-60 лет. Об аварии в поселке Песочин рассказали в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Как стало известно, ДТП случилось поздним вечером 19 июля. 31-летний водитель ВАЗ-2102 сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”).

ВАЗ выехал на встречку и врезался в Mercedes: 70-летнего мужчину доставили в больницу

Напомним, ранее на Павловом Поле произошло тройное ДТП. 5 июля около 18:00 на улице Новгородской, 85 столкнулись Hyundai, Volkswagen и ЗАЗ. В результате аварии травмы получили водитель и пассажир последнего авто. Их с травмами разной степени тяжести доставили в больницу. По факту случившегося следователи полиции открыли уголовное производство..

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии