Под Харьковом женщине, оскорбившей в Instagram бойцов ВСУ, пришлось извиняться (Видео)

Жительница Чугуева Яна Ковалева после конфликта с представителем украинской армии высказал свое мнение обо всех бойцах ВСУ. Соответствующее видео женщина разместила на своей странице в Instagram.

“Они вонючие, грязные, обрыганные или обдолбанные ходят по городу. Где этот военнослужащий, которого можно уважать за что-то? Он поехал куда-то, он там пролежал в тенечке, ногой протелепал – и он считается героем. Какой ты нахер герой? Против кого они воюют. Ненавижу этих тварей. Ненавижу!” – сказала жительница области. 

Вскоре после того, как запись попала в соцсети, мастер по наращиванию ресниц закрыла свою страницу в Instagram. А спустя несколько часов – опубликовала видео с извинениями. 

“Я извиняюсь перед армией Украины, я не хотела обидеть украинскую армию, я говорила конкретно за ту женщину, которая со мной плохо поступила, а не за украинскую армию”, – заявила Ковалева. 

“Я извиняться не буду”: ударивший девушку бизнесмен ответил активистам

Пользователи соцсетей в комментариях отметили, что слова женщины звучат неубедительно, потому что в своем первом видео говорила о бойцах ВСУ в целом, в частности, называя их “тварями”.  Newsroom попытался связаться с жительницей Чугуева, однако по указанному в шапке профиля телефону дозвониться не удалось.

Напомним, ранее харьковчанка, которая в интервью нелестно отозвалась об участниках Марша вышиванок, 21 мая опубликовала извинения. Девушка заявила, что большинство участников акции в центре Харькова — малообеспеченные и необразованные люди. Запись интервью была опубликована в соцсетях. На записи ведущий спрашивает у респондентки, как она относится к Параду вышиванок, который накануне прошел на улице Сумской. В ответ девушка отвечает, что “это просто отвратительно”, а лозунг “Слава Украине! Героям слава!” называет “нацистским”.

Комментарии