Подошел и начал душить: в Харькове задержали мужчину, который напал на девочку

Инцидент произошел в Индустриальном районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”.

Сигнал о происшествии на улице Сергея Грицевца поступил в полицию 24 июня около 12:00. По данным следствия, женщина гуляла в парке с ребенком. Когда девочка играла в стороне с подругами, к ней подошел неизвестный мужчина и начал душить ее. Девочке удалось вырваться, однако нарушитель успел нанести ребенку незначительные телесные повреждения в области шеи. 

В Харькове пьяный отец четырехлетнего ребенка напал на врача скорой: медик попал в больницу

В течение нескольких часов правоохранителям удалось разыскать подозреваемого. И оказался 37-летний харьковчанин. Во время общения со стражами порядка мужчина вел себя неадекватно и пояснил, что якобы перепутал девочку со своей сестрой.

В Харькове получил срок грабитель, напавший с ножом на 17-летнюю девушку 

Фигуранта доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств инцидента. Девочка с мамой также находятся в отделении полиции и дают показания. Информацию зарегистрировали в Едином журнале учета заявлений и обращений. Сейчас решается вопрос о квалификации происшествия согласно УК Украины. 

Напомним, ранее в харьковском McDonald’s женщина ударила соперницу ножом. По информации правоохранителей, инцидент произошел в заведении на Московском проспекте. По версии следствия, между двумя харьковчанками произошла ссора на почве ревности, в итоге 33-летняя гражданка несколько раз ударила оппонентку ножом в область живота. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии