В Харькове пьяный отец четырехлетнего ребенка напал на врача скорой: медик попал в больницу

В Харькове пьяный отец четырехлетнего ребенка напал на врача скорой. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Инцидент произошел сегодня около 02:40. На линию 103 поступил вызов к ребенку. Когда медики прибыли по указанному адресу, на месте уже были три наряда полиции. Врачи оказали помощь малышу, после чего родители, которое находились в состоянии алкогольного опьянения, отказались от госпитализации. Находясь в агрессивном состоянии, отец ребенка набросился на медиков и отобрал у них телефоны. В результате один из членов бригады получил травмы и его госпитализировали.

В харьковском метро спасли женщину в состоянии клинической смерти

Напомним, ранее в Харькове водителю маршрутки стало плохо за рулем. Инцидент произошел 17 февраля на улице Полтавкий Шлях. По данным правоохранителей, самочувствие 39-летнего шофера резко ухудшилось во время движения. В результате транспортное средство выехало за пределы проезжей части и врезалось в сугроб. Водителя бригада скорой помощи доставила в больницу. К счастью, никто из участников движения и пассажиров маршрутки не пострадал. 

Комментарии