Подозреваемая в убийстве призналась в содеянном соседке – полиция

В Богодуховском районе Харьковской области правоохранители задержали 48-летнюю местную жительницу по подозрению в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове 43-летний мужчина несколько раз ударил ножом брата из-за наследства — полиция

4 октября в полицию обратилась женщина и рассказала, что соседка созналась ей в расправе над мужем. Правоохранители выяснили, что пара вместе употребляла алкоголь. Между супругами вспыхнула ссора, во время которой фигурантка ударила жертву ножом. От полученных травм 46-летний мужчина скончался. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Вдове грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее сотрудники Валковского отдела полиции задержали женщину, которая зарезала своего супруга. В полиции позвонила сама жительница села Снежков и сообщила, что нанесла своему мужу несколько ударов ножом. Прибывшие на место медики не смогли спасти пострадавшего: он умер в карете скорой помощи. Как оказалось, мужчина часто устраивал дома скандалы, бил жену и несовершеннолетнюю дочь. Во время очередной ссоры женщина решила защититься от агрессора, схватила нож и нанесла несколько ударов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии