Подозреваемый в педофилии “засветился” на видео

В Харькове подозреваемый в совращении двух школьниц мужчина “засветился” на видео. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники.

Напомним, на прошлой неделе в полицию обратились родители двух школьницу, проживающих в разных домах на проспекте Науки. Заявители сообщили, что их дочерей пытался растлить неизвестный. 20 сентября правоохранители сообщили о том, что подозреваемый задержан

Педофила, который раздевал и трогал пятилетнюю девочку, отправили за решетку

Как выяснилось, мужчина попал в объектив камеры наблюдения, установленной неподалеку от места преступлений – возле гипермаркета “Антошка” на “Научной”. Собственные источники подтвердили NewsRoom, что задержанный и гражданин с видео – один и тот же человек. Теперь мужчине может грозить до 8 лет лишения свободы по статье 156 УК Украины (“совращение несовершеннолетних”).

Напомним, ранее в Чугуевском районе Харьковской области полицейские оперативно задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании неестественным образом восьмилетней девочки. Об этом информирует пресс-служба “главка”. Днем 17 ноября к правоохранителям обратилась 32-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный мужчина напал на ее дочь, гулявшую после школы, раздел ее и совершил развратные действия. 

Комментарии