Бойцы ГСЧС спасли из запертой квартиры старушку, которая не могла встать с пола

В Купянском районе Харьковской области из запертой квартиры спасли старушку 1932 года рождения. Об этом сообщили в местном отделении ГСЧС.

На Салтовке пожарные спасли из огня пенсионерку

17 ноября к спасателям поступила информация о том, что пожилая женщина не может самостоятельно встать с пола и открыть двери социальному работнику. Из-за плохого самочувствия пенсионерка также не отвечала на звонки родных. Бойцы ГСЧС при помощи шанцевого инструмента взломали дверь и передали местную жительницу врачам скорой.

Напомним, ранее харьковские копы спасли 79-летнюю женщину, которая двое суток не могла встать и просила о помощи через закрытую дверь квартиры. Приехавшим на вызов правоохранителям старушка рассказала, что плохо себя чувствует и подозревает, что у нее случился инсульт. Сотрудники полиции проникли в квартиру, нашли на полу харьковчанку и вызвали ей скорую. После оказания медицинской помощи она призналась, что лежала на полу уже вторые сутки. Патрульные оповести о случившемся родных женщины и попросили их присмотреть за ней.

 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии