“Подрезали” на дороге и выстрелили в бедро: полиция разыскивает двух бандитов

Харьковская полиция разыскивает двух подозреваемых в разбойном нападении на трассе между Изюмом и Чугуевом. Об этом сообщают источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Рецидивист до полусмерти избил и ограбил экс-работодателя: суд вынес приговор

21 февраля около 17:30 на трассе “Киев-Харьков-Должанский” автомобиль Mercedes Sprinter был “подрезан” неизвестной оранжевой машиной (предположительно, ВАЗ-2101). Когда водитель и пассажир вышли из машины, чтобы выяснить причины создания аварийной ситуации, из легковушки вышли двое неизвестных в масках и с оружием.

Они потребовали от находившихся в микроавтобусе деньги, после чего один из нападавших выстрелил водителю Mercedes Sprinter в бедро. Мужчины забрали у пострадавших мобильные телефоны, а также авторегистратор, и скрылись на своей машине. Пассажир микроавтобуса пересел за руль и доставил раненого в Чугуевскую больницу.

Под Харьковом малолетний преступник ограбил девушку по заданию дяди

По факту случившегося в полиции открыли уголовное производство по части 2 статьи 187 УК Украины (“разбойное нападение в составе группы”), принимаются меры по выяснению личностей злоумышленников.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии