Полицейские Харькова разыскали пропавшую без вести 12-летнюю девочку

Полицейские Харькова разыскали пропавшую без вести 12-летнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По информации ведомства, в Немышлянское районное отделение полиции обратилась мать ребенка. Женщина сообщила, что несколько дней назад ее дочь  ушла гулять с друзьями в парк и не вернулась. 

На ее поиски был поднят весь личный состав райотдела. Спустя время беглянку нашли и вернули домой. Как удалось выяснить, она гуляла по городу. Никаких правонарушений в отношении девочки совершено не было. С ней провели профилактическую беседу. На родителей составили протокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение родителями обязанностей по воспитанию”).

Босиком и без верхней одежды: в Харькове посреди улицы нашли двухлетнего малыша

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковском районе спасатели помогли ребенку, который застрял в стиральной машине. На горячую линию “101” обратилась жительница Мерефы и рассказала, что ее сына зажало в отверстии бытового прибора. Мальчик 2015 года рождения залез в стиральную машину и не мог самостоятельно выбраться. Прибывшие на место происшествия спасатели успокоили ребенка, после чего помогли малышу вылезти из “ловушки” и передали его маме.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии