Полицейские ищут свидетелей смертельных ДТП под Харьковом

Харьковские правоохранители ищут свидетелей двух смертельных аварий. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

Одно ДТП произошло 10 апреля в 04:30 в Мерефе возле дома на улице Днепропетровской. Там Mercedes-Benz сбил пешехода. От травм мужчина скончался.

Сбил пешехода и сбежал: полиция ищет свидетелей ДТП

Еще одна авария случилась 25 июня около 00:15 в селе Андреевка на улице Индустриальная,10.  Водитель мотоцикла “Иж-Планета-3” наехал на пешехода, который погиб на месте.

“Уважаемые граждане, если вы были свидетелями или очевидцами этих событий, просим обратиться по телефону 050-051-03-52 к старшему следователю СУ ГУНП К.А. Корсуну”, – просят в полиции. 

ДТП с пострадавшими на Салтовке: полиция ищет свидетелей

Как писал NewsRoom ранее, в Харькове родственники 68-летней женщины, которую насмерть сбила иномарка, ищут свидетелей ДТП. Напомним, авария произошла 20 октября около 6 часов утра на Мерефянском шоссе в районе дома №18. В пресс-службе облуправления превентивной деятельности сообщили, что 68-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте и попала под колеса автомобиля BYD. По словам инспекторов, у водителя не было возможности избежать столкновения. 

Полиция ищет свидетелей ДТП двухгодичной давности

По словам дочери погибшей, ДТП случилось недалеко от пешеходного перехода, скорость авто была около 100 км/ч, а на момент прибытия на место аварии правоохранителей, в авто уже не было видеорегистратора, хотя осталось крепление для него. 

Комментарии