Полицейские нашли тело ребенка, пропавшего три месяца назад

Вчера, 4 мая, правоохранители нашли тело Олега Напреенко, который пропал 29 января в Краснокутском районе Харьковской области. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

В Балаклее спасатели подняли со дна реки тело 52-летнего мужчины

На поиски подростка был ориентирован личный состав местного отделения полиции. Погибшего обнаружили в камышах возле объездной дороги, которая находится неподалеку от Краснокутска. Видимых следов насильственной смерти на теле мальчика эксперты не нашли.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства смерти 14-летнего школьника.

В поле под Харьковом нашли мумифицированное тело

Напомним, ранее в Харьковской области в реке Северский Донец был найден обнаженный труп женщины без головы и ног. Страшную находку 55-летний житель Изюма увидел буквально в пяти метрах от берега около 17:00, и сразу же позвонил в полицию. Эксперты, которые выехали на место, установили, что погибшая находилась в воде до 10 суток, спустя неделю местные жители обнаружили в воде кисть убитой. Как выяснилось, тело принадлежит жительнице Изюма 1979 года рождения. Еще 21 марта (за 10 дней до обнаружения трупа) она ушла из дома, после чего женщину никто не видел. Правоохранители задержали подозреваемого в жестоком убийстве. Им оказался уроженец Донецкой области, который в 2015 году освободился из мест лишения свободы и проживал в Изюме в общежитии вместе со своей сестрой. 60-летний мужчина не стал отпираться и признался в убийстве знакомой, которая пришла к нему в гости.

Комментарии