Полицейские разыскивают ребенка, пропавшего три месяца назад

Полиция Харьковской области разыскивает Олега Напреенко 2003 года рождения, который пропал в Краснокутском районе 29 января и до сих пор не вернулся. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

В Харькове полицейские вернули родителям 15-летнюю школьницу

Приметы парня: на вид 15-16 лет, рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, светлые волосы и голубые глаза. В момент пропажи ученик одного из краснокутских ПТУ был одет в темно-синюю куртку, черные спортивные штаны и ботинки.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, сообщить эту информацию в полицию любым удобным способом.

В Харькове полицейские вернули домой 88-летнюю пенсионерку

Напомним, приемная мама пропавшего мальчика говорила, будто последними, кто его видел, были сотрудники полиции, приехавшие на вызов о повреждении подростком банкомата. Жительница Краснокутского района также утверждала, что силовики, занимающиеся делом одного из ее подопечных, что-то скрывают и несколько раз пытались допросить ребят без нее. Самой женщине они говорили, что сын может скрываться из-за страха ответственности за разбитый банкомат. При этом в пресс-службе полиции охраны заявляли, что в этом районе у них нет групп, а охраной банка занимается теперь частная структура.

Комментарии