Полицейские нашли труп мужчины под рухнувшей стеной дома

В Нововодолажском районе Харьковской области погиб мужчина, которого завалило стеной заброшенного дома. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

Мужчина упал с лестницы и спустя десять дней умер в больнице

Информация об инциденте в поселке Староверовка поступила правоохранителям 1 марта в 16:34. По предварительной информации, 33-летний местный житель занимался демонтажом, когда на него обрушилась стена. Полученные рабочим травмы оказались смертельными. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета, сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства трагедии.

Напомним, ранее в Харькове на улице Амосова погиб мужчина, выпавший с высоты седьмого этажа. 24 февраля около 11:25 житель многоэтажки мыл окна, когда не удержался и выпал из одного из них. От полученных травм харьковчанин 1981 года рождения скончался на месте. После предварительного осмотра труп был направлен в морг для экспертизы. О произошедшем правоохранители сообщили родственникам погибшего.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии