Полицейские вручили подарки и сладости детям, потерявшим маму в зоне АТО

Харьковские полицейские посетили семью, потерявшую мать в зоне боевых действий, и вручили малышам сладости с подарками. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области.

В Харькове открыли Аллею Славы и почтили память погибших украинских воинов

Сотрудники ювенальной превенции и Киевского отдела полиции навестили семью из зоны АТО, где дети после гибели матери воспитываются отцом и теткой. Правоохранители передали им новый элетрочайник, а также сладости для малышей.

“Надеемся, что самые страшные дни их жизни уже позади, а счастливых событий будет бесконечное количество”, – отметили силовики.

22519112_1490318521066107_2145348292506242148_n.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, этим летом патрульные помогли семье, оставшейся без крыши над головой – женщину с трехлетним малышом выставили на улицу из-за задержки в оплате за жилье на один день. Приютить пару с малышкой согласилась мама одного из копов. Женщина разрешила пожить супругам в ее доме, пока они не найдут новое жилье. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии