В центре Харькова мужчина с наркотиками сдался полицейским

Харьковские правоохранители задержали в центре города мужчину с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел в понедельник на улице Пушкинской. Внимание силовиков привлек гражданин, который находился в состоянии то ли наркотического, то ли алкогольного опьянения: мужчина разговаривал сам с собой и периодически пытался бежать. В руках харьковчанин держал коробку с “Новой почты”.

80-летняя старушка везла в подарок родственникам из РФ наркотики (Видео)

Когда стражи порядка подошли к мужчине и спросили, есть ли у него при себе запрещенные вещества, тот сначала занервничал, а после признался, что внутри коробки – марихуана. Вызвав на место следственно-оперативную группу, копы в присутствии двух понятых открыли посылку и обнаружили внутри вещество растительного происхождения. Содержимое коробки силовики передали экспертам, а мужчину для выяснения обстоятельств пригласили в Киевский отдел полиции.

В Харькове беглый преступник снабжал наркотиками полмира

Напомним, 7 июня в полицию обратились врачи городской больницы скорой неотложной помощи и сообщили о госпитализации 16-летнего подростка, который отравился наркотическими веществами. На момент доставки в медучреждение пациент был в сознании, однако позже впал в кому. 

Комментарии