Полицейские за сутки поймали в Харькове 25 водителей подшофе

За последние сутки правоохранители задержали 25 водителей, выехавших на улицы города в нетрезвом состоянии.

“Только этой ночью в Харькове 20 водителей сели за руль автомобилей с признаками опьянения. На нарушителей составили админпротоколы по ст.130 (управление в состоянии опьянения)”, – рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

В центре Харькова пьяный водитель врезался в столб и пытался убежать от копов

Причем один из водителей попался полиции уже второй раз за год, а за жизнь второго, который пострадал во время ДТП на ул. Шевченко, борются врачи.

dtp_pervomay.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова

1 мая около 6:00 горе-стритрейсер устроил на Салтовке гонки с патрульными. О том, что пьяный водитель автомобиля BMW совершил наезд на препятствие на ул. Академика Павлова, 309 и скрылся с места происшествия, в полицию сообщили очевидцы. Направляясь на вызов, копы заметили похожую иномарку, водитель которой не обращал внимания на сигналы светофора и дорожную разметку, на улице Героев Труда.

В Харькове пьяный водитель врезался в Prius и пытался сбежать от копов

На требование патрульных остановиться нарушитель только прибавил скорость и попытался скрыться. По предварительной информации, буквально через несколько минут у дома №225 на ул. Шевченко горе-гонщик не справился с управлением и врезался в бордюр. Во время ДТП пострадал только водитель BMW.

До приезда скорой патрульные оказали пострадавшему необходимую помощь. Водителя госпитализировали в больницу. На месте ДТП работает следственно-опeративная группа.

Комментарии