Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП, в котором погиб бездомный

Правоохранители ищут свидетелей смертельного ДТП в Харькове. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Харькове водитель иномарки сбил насмерть старушку

Как писал NewsRoom ранее, авария случилась 16 сентября около 20:30 на проспекте Юбилейном, 34. Автомобиль “ВАЗ-2110”, за рулем которого был 22-летний водитель, сбил мужчину без определенного места жительства. От полученных травм мужчина погиб на месте.

Погибшему на вид было 40-45 лет, рост около 160-165, с короткой стрижкой. Мужчина был одет в куртку коричневого цвета, темно-синие джинсы, темно-серую футболку и черные ботинки.

По словам местных жителей, из-за плохого освещения на этом участке нередко происходят аварии, в том числе и с пострадавшими. Кроме того, водитель мог превысить скорость и не успеть затормозить перед пешеходным переходом.

Под Харьковом микроавтобус сбил насмерть женщину-пешехода

“В связи с расследованием уголовного производства просим свидетелей и очевидцев смертельной аварии обращаться по телефону: 715-71-60 или в следственный отдел ГУНП в Харьковской области (улица Маяковского, 22) к капитану К.Б. Айдинову”, – говорят в пресс-службе. 

Комментарии