В метро неадекватный парень спрыгнул на рельсы

В Харькове неадекватный молодой челлвек спрыгнул на рельсы станции метро “Проспект Гагарина”. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. Инцидент произошел сегодня около 17:14. 

“С контактного рельса было снято напряжение и спустя две минуты сотрудники метрополитена извлекли пассажира на платформу. Мужчина был передан сотрудникам полиции. Сбоя в движении поездов не было”, – рассказали в КП.

В Харькове на станции “Победа” мужчина спрыгнул на рельсы

Напомним, ранее правоохранители предъявили подозрение работнице метрополитена, во время дежурства которой погиб человек. Трагедия произошла 18 января на станции метро “Центральный рынок”. Около полудня 80-летний мужчина спрыгнул на платформу и направился по тоннелю в сторону “Южного вокзала”. Заехав на станцию, машинист увидел, что на рельсах кто-то лежит, и сразу остановил состав. Работники метро сняли напряжение и подняли пострадавшего на платформу. После этого подачу тока возобновили и в 12:20 движение поездов было восстановлено. В полиции сообщили, что пенсионер получил травму глаза и был доставлен в больницу скорой неотложной помощи. На следующий день мужчина умер, не приходя в сознание. 

Комментарии