Полиция направила в суд дело об избиении ревнивцем 15-летней девочки

В Нововодолажском районе Харьковской области силовики направили в суд дело об избиении 15-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове ревнивец ударил жену ножом в сердце

К правоохранителям обратилась бабушка пострадавшей и рассказала, что ее внучку избил 23-летний парень. По данным следствия, нетрезвый молодой человек был в гостях у своей избранницы, когда между ними вспыхнул конфликт на почве ревности. Злоумышленник толкнул девочку, из-за чего та ударилась затылком о подоконник. Пытаясь скрыться, подросток выбежала из дома, но обидчик догнал ее и нанес серию ударов руками и ногами по телу. 

Следователи Нововодолажского райотдела открыли уголовное производство по статье 125 УК Украины (“нанесение легких телесных повреждений”), сейчас материалы по делу направлены в суд. В случае, если вина парня будет доказана, ему грозит до двух лет ограничения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии