Полиция помогла третьекласснику, который отстал от экскурсии на станции метро

В Харькове правоохранители помогли третьекласснику, который отстал от школьной экскурсии на станции метро. Об этом сообщили в отделе ювенальной превенции областного управления полиции.

Полиция за считанные часы разыскала потерявшегося мальчика

На станции метро “Спортивная” ребенок не успел за своей группой во время посадки пассажиров в вагон. На мальчика, оставшегося на платформе, обратили внимание стражи правопорядка. Через некоторое время ювеналы выяснили, кто отвечал за детей во время школьной экскурсии, а также сообщили родителям несовершеннолетнего. С семьей третьеклассника и представителями учебного заведения провели профилактическую беседу.

Напомним, ранее d Харьковском районе правоохранители за несколько часов разыскали девятилетнюю девочку, которая ушла из дома. К стражам порядка обратилась жительница села Русские Тишки и рассказала о пропаже дочери. По словам женщины, ящики с одеждой были открыты, а из комнаты исчез детский рюкзак. К поискам школьницы подключили весь личный состав местного райотдела. Спустя несколько часов полицейские нашли ребенка неподалеку от места жительства и вернули ее домой. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии