Полиция поймала мужчину, который проломил знакомому голову топором

21 июня правоохранители Харьковской области разоблачили 40-летнего мужчину, который набросился на своего знакомого с топором. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

В Харькове пенсионер попытался убить свою супругу

В марте 2017 года в отделение реанимации Красноградской районной больницы доставили местного жителя с открытой черепно-мозговой травмой и в состоянии алкогольного опьянения. Медики диагностировали у пострадавшего многооскольчатый перелом левой теменной кости, ушиб мозга и сенсомоторную недостаточность.

Как выяснили полицейские, травмы 31-летнему мужчине нанес его знакомый, в гостях у которого он выпивал. Во время ссоры злоумышленник ударил его тупой стороной топора по голове. 

Погуляли на свадьбе: суд вынес приговор мужчине, застрелившему обидчика жены

Следователи Красноградского райотдела вручили хозяину жилья подозрение в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений. Ему может грозить от пяти до восьми лет в “местах, не столь отдаленных”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии