Полиция просит помощи в поисках без вести пропавшего ребенка

В Харьковской области полиция разыскивает без вести пропавшего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ювенальной превенции “главка”.

По информации правоохранителей, Артем Шматченко 2004 года рождения ушел из дома в поселке Золочев 1 марта около 09:00 и до сих пор не вернулся. По мнению стражей порядка, подросток мог отправиться в Харьков. Приметы пропавшего: на вид 13-14 лет, рост 160-165, волосы темные, среднего телосложения, глаза серые. Был одет в черную куртку с синими вставками и белыми полосами, шапку, штаны и ботинки черного цвета, при себе имел синий рюкзак. Полиция просит всех, кто знает что-либо о местонахождении Артема, сообщить любым удобным способом.

В Харькове без вести пропала 86-летняя женщина

Напомним, ранее правоохранители нашли в поселке Липцы Харьковского района маму и двухлетнюю дочку, которые пропали 23 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции. Накануне к силовикам обратился мужчина, чья 27-летняя супруга в субботу утром взяла коляску и вместе с дочкой отправилась гулять возле Пушкинского въезда, после чего пропала. На поиски харьковчанки с ребенком был брошен весь личный состав полиции, а в интернете были размещены ориентировки пропавших. Спустя два дня силовикам удалось найти девушку и ее дочь, за время отсутствия никаких противоправных действий против них не совершали.

P.s. На момент публикации появилась информация о том, что ребенок был найден. 

shmat.jpg

 

Комментарии