Под Харьковом на станции вспыхнул железнодорожный вагон

Вечером 20 августа в городе Люботин Харьковской области произошел пожар на железнодорожной станции. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В Харькове во время пожара погиб мужчина

В 18:27 на горячую линию “101” поступил сигнал о возгорании в вагоне, который был выведен из эксплуатации и стоял в отстойнике. На место происшествия выехали три экипажа спасателей на автоцистернах. К моменту их прибытия пламя охватило мусор на площади около 20 квадратных метров.

Бойцы ГСЧС не дали огню распространиться на соседние вагоны, а в 21:32 полностью ликвидировали его. В результате ЧП никто не пострадал. Сейчас эксперты устанавливают причины возникновения пожара.

210818-2.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Немышлянском районе Харькова загорелась машина, стоявшая на частной СТО. 8 мая спасателям поступил сигнал о возгорании на СТО, расположенной на Московском проспекте, 118 (территория бывшего велозавода). К моменту приезда пожарных огонь охватил находившийся в одном из боксов автомобиль Ford, а также резину и промасленную ветошь, общая площадь возгорания составила 60 квадратных метров.

За два часа бойцам ГСЧС удалось полностью ликвидировать пожар. В результате случившегося никто за медицинской помощью не обращался, владельцу авто, который почувствовал себя плохо, помогли очевидцы и спасатели. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии