Полиция просит помощи в поисках без вести пропавшего школьника

В Харькове правоохранители разыскивают без вести пропавшего школьника. Об этом сообщает пресс-служба ювенальной превенции “главка”.

По информации силовиков, Высоцкий Владислав Михайлович 2005 года рождения, проживающий на улице Танкопия, 9/23, ушел из дома 15 февраля и до сиз пор не вернулся. В данный момент его местонахождение неизвестно.

В Харькове полиция ищет без вести пропавшего 13-летнего мальчика

Мальчик был одет в голубую куртку, синие спортивные штаны, черные ботинки, при себе имел рюкзак темно-зеленого цвета. Приметы: на вид – 12-13 лет, рост – 152 см, крепкого телосложения, волосы светлые, глаза голубые.

Силовики просят всех, кто знает что-либо о местонахождении подростка, сообщить в полицию любым удобным способом.

Бдительные граждане помогли вернуть домой пропавшего школьника

Напомним, ранее харьковские правоохранители за считанные часы разыскали 11-летнего Даниила Луценко, который ушел из дома. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции. К силовикам обратился отец мальчика и рассказал о пропаже сына еще 9 февраля. Первое время близкие надеялись на его возвращение, поэтому не сообщали правоохранителям. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ювенальной превенции разыскали мальчика в одном из харьковских игровых клубов. Днем он проводил время за компьютером, а ночевал в подъездах близлежащих домов. 

 

Комментарии