Полиция просит помощи в розыске 16-летней харьковчанки

Правоохранители просят помощи в розыске 16-летней харьковчанки Марты Попович, которая ушла из дома днем 7 марта и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в Киевском отделе полиции ГУ НП в Харьковской области.

Полицейские вернули домой двух подростков-путешественников

Приметы пропавшей девушки: рост 163 сантиметра, спортивное телосложение, длинные рыжие волосы. Перед случившимся она была одета в белую куртку и взяла с собой бордовую сумку, на ногах – разноцветные кроссовки. Всем, кому что-либо известно о местонахождении подростка, необходимо обратиться в полицию по телефонам 705-99-14, +38 (093) 62-05-016 или же любым другим удобным способом.

Напомним, ранее правоохранители разыскали 14-летнюю Кристину, которая сбежала из детской областной больницы №7. Девушка прихватила с собой молитвенник, однако не взяла верхнюю одежду, по собственной информации NewsRoom в медучреждение она попала из-за того, что проглотила иголку.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии