Полиция расследует пожар с двумя погибшими на Салтовке

Харьковские правоохранители устанавливают обстоятельства ЧП в Немышлянском районе. Пожар в одноэтажном строении на улице Краснодарской привел к гибели двух людей. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове на ходу загорелась фура

Сегодня ночью спасатели обратились к силовикам и рассказали, что нашли два обгоревших тела. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Полицейским удалось установить личность одной из жертв – ею оказался 53-летний мужчина, который вел асоциальный образ жизни. Кем был второй из погибших – сейчас выясняется. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета.

На Салтовке горел павильон с продуктами (Видео)

Напомним, ранее под Харьковом на месте пожара обнаружили обгоревшее тело мужчины. Трагедия произошла в Мерефе. Сигнал о происшествии на улице Вештравской, 22 поступил на спецлинию ночью 23 сентября. К месту ЧП направили два отделения спасателей. На момент их прибытия пламя охватило крышу жилого дома. Площадь пожара составила 70 квадратных метров. Во время тушения огня в куче домашнего мусора спасатели обнаружили обгоревшее тело 69-летнего мужчины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии