Вечером возле “Металлиста” перекроют движение транспорта

Движение по переулку Власовскому и улице Храмова будет запрещено с 17:00 до 21:00 2 октября. На это же время перекроют улицу Плехановскую, на участке от Молочной до Державинской. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

По информации Департамента инфраструктуры, это связано с проведением футбольного матча между командами “Металлист” (Харьков) и “Нива” (Тернополь).

В связи с этим, автобус №260 изменит маршрут и будет курсировать следующим образом:

Железнодорожная станция “Основа” – улица Валдайская – улица Деповская – улица Южнопроектная – проспект Гагарина — проспект Героев Сталинграда – улица Морозова – улица Плехановская – улица Тарасовская – переулок Тарасовский – переулок Старомосковский – улица Броненосца “Потемкин” – площадь Защитников Украины – проспект Московский — улица Полевая – улица Плехановская – улица Морозова – проспект Героев Сталинграда – проспект Гагарина – улица Южнопроектная – улица Деповская – улица Валдайская – железнодорожная станция “Основа”.

Из центра Харькова до поселка Жуковского будет ходить троллейбус

Напомним, в Харькове усилят проверки масочного режима в метро и наземном транспорте. Департамент административных услуг и потребительского рынка должен проследить за тем, как исполняются противоэпидемические меры на торговых площадках и в ТРЦ. Проверки масочного режима усилятся в метро, а также в наземном общественном транспорте. Носить средства защиты от вируса должны будут как пассажиры, так и водители.

 

Комментарии