Полиция разыскала девочек, сбежавших из психоневрологического санатория

В Харькове правоохранители разыскали двух девочек, которые 16 июля сбежали из детского психоневрологического санатория. Об этом сообщили в отделе коммуникации “главка”.

Полиция разыскала подростка, который сбежал из дома после ссоры с мамой

К силовикам обратилась воспитательница медицинского учреждения и рассказала, что Маргарита Береговая и Анастасия Савченко ушли и не вернулись. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что подростки 15 и 17 лет ночевали у своих знакомых в Харькове. Правоохранители провели с беглянками профилактические беседы и вернули их в санаторий. 

Напомним, ранее полиция разыскала женщину, которая 5 мая сбежала из Оскольского психоневрологического интерната в Харьковской области. По данным силовиков, 62-летнюю Лидию Фролову нашли в Донецкой области. Местные жители узнали женщину по фотографиям в социальных сетях и сообщили в Славянский отдел полиции. Правоохранители вернули пациентку в психоневрологический интернат. Медики оценивают состояние ее здоровья как удовлетворительное.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии