Полиция разыскала подростка, который сбежал из дома еще 2 сентября

В Харькове правоохранители разыскали подростка, который скрылся из дома еще 2 сентября. Об этом сообщили в отделе полиции метрополитена ГУ НП в Харьковской области.

Нападение на подростка в саду Шевченко: парень и его мать обратились в полицию

Как стало известно сегодня, Дмитрия Антонцева нашли на станции харьковской подземки “Индустриальная”. Где несовершеннолетний скрывался в течение десяти дней, силовики не уточняют. С беглецом провели профилактическую беседу, после чего его передали в Шевченковский райотдел полиции.

Напомним, ранее в Харькове разыскали троих братьев, которые сбежали из больницы. Медучреждение ребята покинули днем 6 сентября. Правоохранители рассказали, что маленькие беглецы могут просить милостыню в спальном районе на станции метро “Студенческая”, а также возле ТРЦ, расположенных неподалеку. Как стало известно позже, правоохранителям удалось разыскать детей. Их безопасности ничего не угрожает.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии