Полиция разыскала в Харькове пропавшую девушку из Кировоградской области

Правоохранители разыскали в Харькове несовершеннолетнюю девушку, которая сбежала из школы-интерната в Светловодске. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Кировоградской области.

Полиция ищет школьника, который ушел из дома четыре дня назад

В воскресенье к стражам порядка обратилась женщина и рассказала, что исчезла ее 16-летняя дочь. Девушка должна была вернуться из учебного заведения еще 25 октября, но так и не приехала домой. Через несколько дней инспекторам ювенальной превенции удалось выяснить, где она находится. Марина Бабенко вместе с парнем и подругой приехала в Харьков и проживала на съемной квартире. Полицейские вернули подростка домой.

Напомним, ранее в Харьковской области правоохранители разыскали 14-летнюю девочку, которая сбежала из дома в поселке Пересечном. 13 июля в Дергачевский райотдел поступило заявление о пропаже юной местной жительницы. По данным правоохранителей, Анастасия Снегирева могла уехать в Харьков и находиться в районе ХТЗ. Ее действительно удалось разыскать в областном центре – школьница вместе с подругой находилась в арендованной квартире. Как выяснили полицейские, девушки планировали подработать в Харькове. 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии