Полиция разыскивает осужденного мужчину, который скрывается от силовиков

В Харькове полиция разыскивает осужденного мужчину, который скрывается от наказания. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. 

По данным правоохранителей, в мае текущего года жителя села Охочее Владимира Броварца признали виновным в совершении кражи и приговорили к наказанию виде лишения свободы. После этого злоумышленник скрылся и в настоящее время уклоняется от ответственности. 

Приметы мужчины: на вид 60 лет, рост 170 сантиметров, волосы темно-русые. Правоохранители обращаются ко все, кому что-либо известно о местонахождении гражданина, и просят сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

brovarec_1.jpeg

Напомним, ранее в Валковском районе Харьковской области правоохранители разыскали 14-летнего подростка, который ушел из дома. 24 сентября к полицейским обратилась женщина и рассказала о пропаже сына. Парень ушел из дома и не выходил на связь. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражам порядка удалось разыскать беглеца. Как выяснилось, несовершеннолетний бродил по улицам районного центра. Никаких противоправных действий в отношении него совершено не было. Правоохранители провели с Артуром Мирошниченко профилактическую беседу и вернули его домой. 

Комментарии