Полиция за несколько часов разыскала сбежавшего из дома подростка

В Валковском районе Харьковской области правоохранители разыскали 14-летнего подростка, который ушел из дома в понедельник вечером. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Изнасилование ребенка: полиция спустя пять месяцев определилась с подозреваемым

Напомним, вчера к полицейским обратилась женщина и рассказала о пропаже сына. Парень ушел из дома и не выходил на связь. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражам порядка удалось разыскать беглеца. Как выяснилось, несовершеннолетний бродил по улицам районного центра. Никаких противоправных действий в отношении него совершено не было. Правоохранители провели с Артуром Мирошниченко профилактическую беседу и вернули его домой. 

Напомним, ранее сотрудники Основянского райотдела полиции разыскали 15-летнюю девушку, которая пропала неделю назад. 12 августа к полицейским обратилась сотрудница областного многопрофильного детского санатория и рассказала о побеге одной из воспитанниц. В ходе оперативно-розыскных действий выяснилось, что подросток неделю жила у своего знакомого в Харькове. За время отсутствия никаких противоправных действий по отношению к девушке не совершали. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии