Полиция разыскивает пешехода, пострадавшего в ДТП в центре Харькова

Полиция Харькова разыскивает пострадавшего в ДТП мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Напомним, авария произошла на перекрестке улиц Чернышевского и Ярослава Мудрого. Пятого мая около 22:45 там столкнулись автомобили Seat Cordoba и Mercedes C180. После удара одна из машин отлетела в сторону и сбила прохожего. В результате аварии травмы получили пассажир “немца” и мужчина, переходивший дорогу — Михаил Борков 1986 года рождения. 

Полиция открыла уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил дорожного движения”). В связи с этим пострадавшего в ДТП пешехода простят связаться с сотрудниками полиции по телефону: (057) 705-96-91, 067-42-32-902.

Авария на улице Шевченко: пострадали женщина и ребенок 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове правоохранители разыскивают свидетелей поджога машины на Северной Салтовке. Инцидент на улице Наталье Ужвий, 90 произошел в марте прошлого года. Прибывшие на место происшествия пожарные выявили полностью охваченную пламенем LADA Kalina 2008 года выпуска, а также автомобиль Vovlo, у которого огнем была повреждена правая сторона и моторный отсек. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии