Полиция разыскивает пропавшего после сдачи груза дальнобойщика

Харьковские правоохранители разыскивают мужчину 1967 года рождения, который уехал в Одессу и пропал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В центре Харькова пьяный водитель устроил ДТП и врезался в столб

По данным силовиков, уроженец Купянска работает дальнобойщиком. 12 августа он на автомобиле “МАЗ-4370” с государственным номером АХ4759СН поехал в Одессу. Там мужчина сдал груз и получил шесть тысяч гривен, после чего пропал. Перед исчезновением он был одет в темную футболку и черные штаны, обут в резиновые шлепанцы. Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении водителя, сообщить по телефону (05742) 5-33-44.

1_0.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее cотрудники Основянского райотдела полиции разыскали в Харькове 15-летнюю девушку, которая пропала неделю назад. Еще 12 августа к правоохранителям обратилась воспитательница областного многопрофильного детского санатория и рассказала о побеге одной из воспитанниц. В ходе оперативно-розыскных действий выяснилось, что подросток неделю жила у своего знакомого в Харькове. Силовики провели с беглянкой профилактическую беседу и решают вопрос о привлечении к административной ответственности ее опекуна.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии