Полиция разыскивает пропавшую 18-летнюю девушку и ее грудного ребенка

Харьковские правоохранители разыскивают пропавших без вести 18-летнюю девушку и ее новорожденного сына. Об этом сообщает старший инспектор отдела ювенальной превенции Национальной полиции в Харьковской области Константин Шеремет.

По информации полиции, Бобрик Елена Анатолиевна 1999 года рождения вместе со своим вместе со своим 7-месячным сыном Артемом 16 января ушли из дома в селе Полевая Дергачевского района. Приметы девушки: на вид 18-19 лет, рост 160-162 см, худощавого телосложения, волосы русые до плеч, была одета в пальто рыжего цвета, черные сапоги и вязаную шапку такого же цвета, темные спортивные штаны с фиолетовыми вставками спереди. На ребенке был комбинезон и шапка синего цвета с двумя салатовыми бубонами.

В Харькове полиция разыскивает пенсионера, который пропал 12 дней назад

По мнению стражей порядка, мать с ребенком могут находиться в Харькове или Дергачах. Правоохранители просит всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении семьи, сообщить любым удобным способом. 

Напомним, ранее к силовикам обратился мужчина, чья 27-летняя супруга накануне взяла коляску и вместе с дочкой отправилась гулять возле Пушкинского въезда, после чего пропала. На поиски харьковчанки с ребенком был брошен весь личный состав полиции, а в интернете были размещены ориентировки пропавших. Спустя два дня силовикам удалось найти девушку и ее дочь, за время отсутствия никаких противоправных действий против них не совершали.

Комментарии