Полиция разыскивает свидетелей аварии, в которой пострадали трое взрослых и ребенок

ДТП произошло в Основянском районе Харькова. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. 24 ноября около 11:00 на улице Гольдберговской, 78 столкнулись Daewoo и Volkswagen. В ДТП пострадали оба водителя легковушек, а также двое пассажиров Daewoo — женщина и 4-летний ребенок. 

Дважды бросался под машину: в Харьковской области в ДТП погиб 35-летний мужчина 

По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Правоохранители разыскивают свидетелей ДТП. Очевидцев просят позвонить по телефону 063-06-66-876 или обратиться в кабинет №6 отдела расследования преступлений в сфере транспорта ГУНПУ в Харьковской области по улице Маяковского, 22. 

Разбитая машина полиции и перевернувшийся бензовоз: под Харьковом в одном месте произошли три ДТП

Напомним, ранее в Валковском районе области водитель фургона протаранил легковушку и насмерть сбил мужчину. ЧП произошло 14 ноября около села Шаровка. Водитель Mercedes Sprinter врезался в припаркованный ВАЗ-2106 и сбил мужчину, который стоял рядом с машиной. От полученных травм 35-летний пострадавший скончался на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии