Водитель фургона Mercedes протаранил легковушку и насмерть сбил мужчину

В Валковском районе Харьковской области произошла авария.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. 14 ноября около села Шаровка водитель Mercedes Sprinter врезался в припаркованный ВАЗ-2106 и сбил мужчину, который стоял рядом с машиной. От полученных травм 35-летний пострадавший скончался на месте. 

В 12 раз выше нормы: пьяный водитель врезался в дерево и повредил две машины

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”). Санкция предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок до восьми лет. 

2.jpeg

В Харькове пьяный священник сбежал с места ДТП

Напомним, на трассе Киев-Харьков-Должанский произошла авария. 36-летняя водитель АЗЛК-2141 во время буксирования не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с ВАЗ-2109. В результате удара женщина, управлявшая “Москвичом”, скончалась на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии