Полиция разыскивает свидетелей ДТП, во время которого пострадала женщина

В Харькове полиция разыскивает свидетелей ДТП, во время которого пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным силовиков, авария произошла 16 марта около 05:20 на улице Шевченко. Неизвестный автомобиль совершил наезд на женщину-пешехода 1937 года рождения, а затем скрылся с места происшествия. Пострадавшую бригада скорой помощи доставила в больницу. Состояние здоровья пациентки медики расценивают как тяжелое.

ДТП с “переворотом”: водитель погиб, пассажир находится в больнице

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Правоохранители обращаются ко всем, кто стал свидетелями данного происшествия, и просят сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

Годовщина со дня трагедии: смертельное ДТП на Сумской в цифрах

Напомним, ранее на улице Академика Павлова 323Б произошла авария с участием автобусов БАЗ и I-Van, в результате которой пострадала женщина-пешеход. 51-летний водитель автобуса БАЗ во время поворота выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршруткой под управлением 33-летнего жителя Харькова. После удара первый автобус наехал на пожилую женщину. От полученных травм харьковчанка 1922 года рождения скончалась на месте.

 

Комментарии