Полиция разыскивает водителя, который сбил женщину и скрылся

В Харьковском районе неизвестный водитель сбил насмерть 58-летнюю местную жительницу и скрылся. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

На Салтовке столкнулись ВАЗ и Hyundai: пострадали четыре человека

Вчера около 07:00 к правоохранителям обратилась женщина и рассказала, что обнаружила труп на обочине дороги. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили личность жертвы и определили, что причиной ее смерти стало ДТП. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). Сейчас полиция устанавливает личность водителя и его возможное местонахождение.

Напомним, в Харьковской области полиция проводит служебную проверку по факту причастности сотрудника Купянского райотдела к смертельному ДТП. Трагедия произошла 22 сентября около 05:00 в Купянске. Неизвестный совершил наезд на 25-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. От полученных травм пострадавший скончался. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение безопасности дорожного движения”). Как стало известно позднее, сотрудник местного райотдела подал рапорт о том, что он может быть причастен к данной аварии. Руководство полиции назначило служебную проверку.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии