Полиция разыскивают мужчину, который пропал больше двух месяцев назад

В Харьковской области сотрудники Золочевского отдела полиции просят помощи в поисках пропавшего без вести мужчины. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации полиции, Алексей Покутный 1975 года рождения ушел из дома 13 апреля – и после этого его никто больше не видел. Приметы: на вид 40-45 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, волнистые, глаза темные. Мужчина имеет татуировку в виде зеленой линии на запястье левой руки. Стражи порядка просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, сообщить в полицию любым удобным способом.

Полицейские разыскали мужчину, который считался пропавшим без вести

Напомним, ранее правоохранители разыскали 12-летнюю девочку, которая ушла из дома вечером 16 мая. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области. В среду около 19:00 к силовикам обратилась харьковчанка, у которой пропала дочь. По словам женщины, девочка страдает психическим заболеванием, а также имеет проблемы со зрением и слухом, поэтому ее не выпускали одну на улицу. Однако ребенок воспользовался тем, что мама была занята домашним хозяйством, и сумел улизнуть из дома. 

udalo.jpg

Комментарии