Полиция установила личность подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней

В Харьковской области изнасиловали 15-летнюю девушку. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

По данным следствия, 27 июля юная жительница Люботина попала в больницу. Медики не выявили у нее повреждений внутренних органов, однако установили, что подросток стала жертвой сексуального насилия.

Подозреваемому в изнасиловании инкриминируют также пытки и похищение человека

Как выяснилось во время следствия, что нападение произошло 13 июля. Стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался местный житель 1977 года рождения. Над жертвой он надругался у себя дома. Следователи открыли уголовное производство по статье 152 УК Украины (“изнасилование”). В данный момент стражи порядка выясняют все обстоятельства произошедшего.

В Харькове неизвестный изнасиловал девушку в лифте многоэтажки

Напомним, к силовикам обратилась жительница села Шубино и рассказала о том, что ранее судимый сожитель надругался над ее дочкой. В ходе расследования выяснилось, что мужчина неоднократно обнажался перед 13-летней девочкой и заставлял ее трогать себя. По словам матери, днем 25 мая подозреваемый с применением силы изнасиловал падчерицу, после чего был задержан полицией. Осматривавшие ребенка медики не нашли повреждений девственной плевы и отпустили пострадавшую домой. Следователи полиции открыли уголовные производства по статьям 152 (“изнасилование малолетней”) и 156 (“развращение”) УК Украины. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Комментарии