Полиция выясняет личность мужчины, труп которого выловили из Лопани

В Харькове полиция устанавливает личность мужчины, труп которого выловили из Лопани вечером 10 июля. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харьковской области во время ныряния пострадали мужчина и 13-летний мальчик

По данным правоохранителей, погибшего обнаружили в реке неподалеку от дома №3 в переулке Клещевского. На вид мужчине было около 40 лет. На теле умершего эксперты не выявили следов насильственной смерти, после чего его направили в морг. 

Напомним, ранее полиция выясняла личность мужчины, труп которого был найден в мешке под мостом. 11 апреля к правоохранителям обратился прохожий и рассказал о подозрительном мешке под мостом на площади Фейербаха. Прибывшие на место происшествия следователи и эксперты обнаружили тело мужчины без явных признаков насильственной смерти. При нем были найдены документы на имя харьковчанина 1967 года рождения, однако, как выяснили полицейские, они принадлежат другому человеку.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии