В Харькове мужчина убил знакомого из-за долга за самогон

В Харькове история с убийством мужчины, который месяц пролежал у себя в коридоре, получила свое продолжение. Правоохранители задержали подозреваемого в совершении преступления. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах. 

В Харькове мертвый мужчина месяц пролежал голый у себя в коридоре

Напомним, на днях правоохранители обнаружили по месту жительства тело 54-летнего мужчины с ранением в области грудной клетки. Как выяснилось, харьковчанин был убит примерно месяца назад. При жизни мужчина не работал и занимался продажей самогона.

Вскоре силовики смогли задержать подозреваемого. Им оказался 53-летний мужчина, ранее судимый за убийство. Как выяснилось, задержанный покупал у жертвы самогон, зачастую – в долг под залог собственного паспорта. В тот день подозреваемый пришел с требованием отдать ему документ, однако получил отказ, потому как на тот момент еще не вернул долг.

На ХТЗ 82-летнюю женщину убили в собственной квартире

Между мужчинами возникла ссора, в результате гость схватил кухонный нож и нанес жертве несколько ударов в область туловища. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). В данный момент подозреваемый находится под стражей.

Комментарии