Полиция за считанные часы разыскала потерявшегося мальчика

В Харьковской области полиция за несколько часов разыскала потерявшегося мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным стражей порядка, к ним обратилась жительница Красноградского района и рассказала, что ее семилетний ребенок ушел на прогулку и не вернулся домой. За несколько часов стражи порядка отыскали мальчика. Он бродил по одной из улиц населенного пункта. Как оказалось, малыш заблудился и не смог самостоятельно вернуться домой. С матерью мальчика правоохранители провели профилактическую беседу.

В Харьковской области полиция вернула родителям сбежавшего подростка

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковском районе силовики за несколько часов разыскали девятилетнюю девочку, которая ушла из дома. К стражам порядка обратилась жительница села Русские Тишки и рассказала о пропаже дочери. По словам женщины, ящики с одеждой были открыты, а из комнаты исчез детский рюкзак. К поискам школьницы подключили весь личный состав местного райотдела. Спустя несколько часов полицейские нашли ребенка неподалеку от места жительства и вернули ее домой. Никаких противоправных действий по отношению к несовершеннолетней совершено не было.

Комментарии